Комплексная автоматизация управления и учета
1С

Акция «Легкий переход»

Только до 31.05.2012 переходите с 1С:Предприятие 7.7 на версию 8 на самых выгодных условиях! Подробнее
1С:Франчайзи Арт Софт Контакты
0512 47 20 17 Николаев
048 700 33 43 Одесса
Dr.WEB - Партнерство!

Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги!

С радостью сообщаем Вам, что наша компания теперь является официальным сертифицированным партнером ведущего разработчика антивирусных продуктов Dr.WEB!

Подробнее
Акция от «Арт Софт» и «АБИ Украина»!

«Арт Софт» и «АБИ Украина» возобновляют акцию  "Бесплатная комплектация продуктом "Клиент-Банк 8"

Подробнее
Новое на рынке отраслевых программных решений !

«АРТ: ГТК» - электронный учет  перемещения  транспортных средств на территории  грузовых таможенных комплексов.

Подробнее

Семинар "Автоматизация учета ОСМД и ЖСК"

Зарегистрироваться

Компания «Арт Софт» приглашает Вас принять участие в семинаре на тему:«Автоматизация учета ОСМД и ЖСК» , который состоится 03 июня 2011 г. по адресу: г.Николаев,   ул. Адмирала Макарова, дом 7 (Департамент ЖКХ, актовый зал). Семинар проводится совмесно с Департаментом ЖКХ.

Программа семинара «Автоматизация учета ОСМД и ЖСК»:

Тема выступления

Время

1

«1С:Предприятие 8 Бухгалтерия для Украины» мощный и гибкий инструмент автоматизации бухгалтерского и налогового учета (Руководитель отдела консалтинга «Арт Софт» Черненко А.В.)

14:00 - 14:15

2

Практический опыт использования конфигурации «Кварта-С: расчет квартплаты в ОСМД и ЖСК для Украины» на платформе «1С:Предприятие 8». Возможности программы для расчета и учета квартплаты, подомовых затрат, расчетов с поставщиками услуг в ОСМД, ОСББ, ЖСК, УК (управляющих компаниях), гаражных кооперативах и других предприятиях жилищно-коммунального хозяйства Украины (Исполнительный директор ОСМД «Солнечный» Бабич В.И.)

14:15 - 14:45


3

Опыт работы городской Ассоциации ОСМД(Исполнительный директор городской Ассоциации ОСМД Антоненко Михаил Александрович)

14:45 - 15:15

 

4

Обзор нормативно - правовых актов в сфере деятельности ОСМД (Начальник отдела по внедрению новых форм управления ЖКХ, координационной работы с ОСМД, ОСН Управления инвестиций,координационных работ ОСМД, ОСН и перспективного развития ЖКХ Монакова Алла Валентиновна)

15:15 - 15:45

 

5

Ответы на вопросы участников семинара

15:45 - 16:00

 Участие бесплатное

Для участия в семинаре зарегистрируйтесь по тел.: (0512) 47-20-17
или оформите заявку на нашем сайте http://artsoft.mk.ua

или отправьте заявку по электронной почте seminar@artsoft.mk.ua

 Организаторы: 

Департамент ЖКХ

Компания «Арт Софт»

03 июня 2011 г.|Николаев
Зарегистрироваться

Обратная связь:

Опишите вопрос, укажите номер телефона и нажмите Отправить, если хотите, чтоб мы Вам перезвонили