Ваше запитання до нас

CAPTCHA
(0512) 67-00-97
Миколаїв
Одеса
 
+38 (0512) 67-00-97
Миколаїв
Одеса

Новый сервис ИТС "Cashalot" для программной регистрации расчетных операций на фискальном сервере контролирующего органа

26.08.2021

Уважаемые партнеры! Сообщаем о начале продаж сервиса ИТС "Cashalot" - сервис для программной регистрации расчетных операций (ПРРО) на фискальном сервере контролирующего органа (ФСКО), что является удобной и выгодной альтернативой классическим кассовым аппаратам

Сервис позволяет быстро организовать работу любого количества рабочих мест (касс) и обеспечивает мгновенную регистрацию расчетных операций для всех предпринимателей, независимо от системы налогообложения и формы собственности.

Использование ПРРО Cashalot — это новая возможность для автоматизации бизнеса и сокращения расходов на его содержание.

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СЕРВИСА 

  • Создание и регистрация чеков
  • Проведение служебных операций
  • Поддержка различных видов оплат
  • Синхронизация с ФСКО
  • Сторнирование чека
  • Операции по возврату товара
  • Автоматический расчет налогов
  • Автоматическое формирование Z-отчета при закрытии смены
  • Отправка электронного чека на e-mail

ПРЕИМУЩЕСТВА СЕРВИСА

1. Легкий старт

Сервис "Cashalot" - это простая регистрация и ввод в эксплуатацию ПРРО походов в контролирующие органы с пакетами документов. Весь процесс осуществляется буквально за несколько кликов. При этом можно организовать неограниченное количество касс - достаточно иметь компьютер для установки ПРРО Cashalot, квалифицированный электронной подписи (КЭП) и Интернет.

2. Упрощенный кассовый учет

С ПРРО не нужно вести книгу учета расчетных операций (КУРО), иметь помещение для хранения этих документов, заботиться о контрольные ленты, техническое обслуживание РРО и тому подобное.

3. Интеграция с учетной системой для автоматизации бизнеса

Сервис "Cashalot" интегрирован с типовыми программами для автоматизации бизнеса (см. Подробнее раздел "Интеграция сервиса с программами для автоматизации бизнеса"), что дает возможность пользоваться всеми функциями ПРРО в учетной системы, используемой. Список программ с интегрированным сервисом "Cashalot" будет в дальнейшем расширяться.

ПРИОБРЕТЕНИЕ СЕРВИСА

Для приобретения сервиса "Cashalot" следует обращаться в ООО «Арт Софт»

В продаже следующая номенклатура:

Поставка экземпляра интегрированной компьютерной программы "CASHALOT" и пакетов обновлений (компонентов) физическому лицу-предпринимателю с правом использования на один год:

  • от 1 до 2 касс – 1 220,00 грн. за одну кассу без НДС
  • от 3 до 9 касс – 905,00 грн. за одну кассу без НДС
  • от 10 и более касс – 680,00 грн. за одну кассу без НДС

Поставка экземпляра интегрированной компьютерной программы "CASHALOT" и пакетов обновлений (компонентов) юридическому лицу с правом использования на один год:

от 1 до 2 касс – 2 210,00 грн. за одну кассу без НДС
от 3 до 9 касс – 1 670,00 грн. за одну кассу без НДС
от 10 и более касс – 1 265,00 грн. за одну кассу без НДС

В состав каждого экземпляра "Cashalot" из приведенного выше списка входит модуль интеграции с прикладным решением для автоматизации бизнеса, который активируется одновременно с ПРРО Cashalot и действует в течение одного года с момента заказа лицензии.

Цена экземпляра "Cashalot" зависит от количества приобретенных касс в одном заказе. Например, если юридическое лицо одному заказу приобретет "Cashalot" для 5 касс, то цена каждого экземпляра будет равняться 1670 грн. Если же заказ будет разбито на две части, например, одним заказом покупаются 2 кассы, а вторым - 3 кассы, то в первом заказе цена составит 2210 грн. за кассу, а во втором - 1670 грн.

Для приобретения пользователь должен предоставить в ООО «Арт Софт» следующую информацию: код ЕГРПОУ (ДРФО), название предприятия и количество приобретенных касс. Порядок активации касс описан ниже в разделе «Использование сервиса" Cashalot " .

 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЕРВИСА "CASHALOT"

Для начала работы с сервисом пользователю следует зарегистрировать личный кабинет на сайте сервиса https://my.cashalot.org.ua/Account/Registration и зарегистрировать в нем свои организации и добавить существующие ПРРО или оформить заявление на регистрацию новых ПРРО.

После регистрации необходимо загрузить необходимое программное обеспечение (https://load.cashalot.org.ua/distr/cashalot.zip ) и установить его. Инструкция по началу работы с ПРРО "Cashalot" размещена по ссылке https://cashalot.org.ua/files/uploads/cashalot_instruction.pdf .

С учетом того, что поставка осуществляется в соответствии с количеством касс, то лицензия при загрузке привязывается к фискальному номера конкретной кассы (данный номер присваивается в ГНС и доступен пользователю непосредственно в личном кабинете сервиса). Для загрузки лицензии, на основании сделанных заказов, необходимо зайти в раздел "Все кассы" ( https://my.cashalot.org.ua/Rro ) и нажать кнопку "Загрузка лицензии ПРРО". Далее появится окно с перечнем доступных касс, количеством доступных лицензий для загрузки и их типы. После этого необходимо выбрать кассы, в которых вы хотите прикрепить лицензии, выбрать из колонки "Cashalot + BAS" доступны лицензии и нажать "Загрузить". Инструкция по получению лицензии на ПРРО "Cashalot"

Для подключения ПРРО к программе для автоматизации бизнеса (см. Список программ ниже ) следует подключить библиотеку драйвера ПРРО "Cashalot" (инструкция по подключению драйвера приведена по ссылке https://cashalot.org.ua/#integration , выбрав "Загрузить инструкцию", где будет описание "драйвер ПРРО Cashalot для BAS") и настроить работу с фискальным регистратором в программе автоматизации (см. подробнее описание в соответствующей программе).

ИНТЕГРАЦИЯ СЕРВИСА С ПРОГРАММАМИ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ БИЗНЕСА

На дату начала продаж сервиса "Cashalot" реализована интеграция с такими программами для автоматизации бизнеса:

  • "BAS ERP" (начиная с версии 2.1.23)
  • "BAS Розничная торговля" (начиная с версии 2.2.12)
  • "BAS Управление торговлей" (начиная с версии 3.2.23)
  • "BAS Комплексное управление предприятием" (начиная с версии 2.1.23)

В дальнейшем список программ для автоматизации бизнеса, поддерживающих интеграцию с сервисом "Cashalot", будет расширяться.

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Сервисное обслуживание осуществляется вендором сервиса с 8:00 до 24:00 (без выходных) по телефонам:

  • +38 (044) 201-06-46
  • +38 (067) 201-06-46

Сайт: www.cashalot.org.ua