Ваше запитання до нас

CAPTCHA
(0512) 67-00-97
Миколаїв
Одеса
 
+38 (0512) 67-00-97
Миколаїв
Одеса

21.01.2021 Онлайн-семинар на тему "Топливный" акциз: Новации, ситуации, проблемы. Как работать в условиях неопределенности "

21.01.2021 Онлайн-семинар на тему "Топливный" акциз: Новации, ситуации, проблемы. Как работать в условиях неопределенности "

05.01.2021

21 января 2021 года приглашаем бухгалтеров и руководителей принять участие в онлайн-семинаре "ЛЕКТОРИЙ" на тему "Топливный" акциз: новации, ситуации, проблемы. Как работать в условиях неопределенности!

Участие БЕСПЛАТНОЕ для пользователей программ автоматизации бизнеса, у которых есть действующий на дату проведения онлайн-семинара один из таких тарифных пакетов: «ИТС ПРОФ" (как платный, так и льготный), "Тех.поддержка", "Бухгалтерский".

ВЕДУЩИЕ ОНЛАЙН-СЕМИНАРА

Ирина Губина (эксперт по налоговому планированию, автор многочисленных публикаций по налогообложению и бухгалтерскому учету, независимый консультант по бухгалтерскому и налоговому учету, CAP, DipIFRrus ACCA) раскроет вопросы, связанные с "топливным" акцизом (реализация горючего, акцизные склады, законодательные новации, мистема СЕА, сверка остатков, справки и другие акцизные документы).

Татьяна Бударина (бизнес-аналитик компании We.Code) расскажет о возможностях дополнения "BAS. Модуль учета акцизного топлива" для решений "BAS Бухгалтерия ПРОФ" и "BAS Бухгалтерия КОРП".

Организатор: Всеукраїнська Спілка Автоматизаторів Бізнесу

В ПРОГРАММЕ ОНЛАЙН-СЕМИНАРА:

  • Реализация топлива, акцизные склады, законодательные новации
  • Новое решение "BAS. Модуль учета акцизного топлива" для "BAS Бухгалтерия ПРОФ" и "BAS Бухгалтерия КОРП"
  • Система СЕА, сверка остатков, справки, другие акцизные документы

ДЕТАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Стоимость просмотра ОНЛАЙН-СЕМИНАРА:

Бесплатно для пользователей программ автоматизации бизнеса, у которых есть действующий на дату проведения онлайн-семинара один из таких тарифных пакетов: «ИТС ПРОФ" (как платный, так и льготный) / "Тех.поддержка" / "Бухгалтерский". Бесплатное участие распространяется на одного человека от организации.

150 грн. с НДС для обычных участников, в том числе для пользователей программ автоматизации бизнеса за вторую и более лиц от организации, в которой есть действующий тарифный пакет "ИТС ПРОФ" / "Тех.поддержка" / "Бухгалтерский".

Для просмотра онлайн-семинара "Лекторий" предварительная регистрация обязательна.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПРОСМОТР ОНЛАЙН-СЕМИНАРА