Ваше запитання до нас

CAPTCHA
(0512) 67-00-97
Миколаїв
Одеса
 
+38 (0512) 67-00-97
Миколаїв
Одеса

31.03.2021- Онлайн-семинар на тему "Зарплатные налоги: новая форма отчетности по НДФЛ, ВС и ЕСВ"

31.03.2021- Онлайн-семинар на тему "Зарплатные налоги: новая форма отчетности по НДФЛ, ВС и ЕСВ"

03.03.2021

31 марта 2021 года приглашаем бухгалтеров и руководителей принять участие в онлайн-семинаре "ЛЕКТОРИЙ" на тему "Зарплатные налоги: новая форма отчетности по НДФЛ, ВС и ЕСВ"!

Участие БЕСПЛАТНОЕ для пользователей программ автоматизации бизнеса, у которых есть действующий на дату проведения онлайн-семинара один из таких тарифных пакетов: «ИТС ПРОФ" (как платный, так и льготный), "Тех.поддержка", "Бухгалтерский".

ОНЛАЙН-СЕМИНАР ВЕДУТ

Анна Быкова (консультант по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, составление отчетности, автор более 1000 статей на бухгалтерскую и налоговую тематику, автор книг, лектор семинаров по широкому кругу налоговых и бухгалтерских вопросов) подробно расскажет о единой отчетности по ЕСВ, НДФЛ и ВС и ее типы.

Екатерина Хорошун (методист ИТС) расскажет об изменениях в учете военного сбора в программах для автоматизации бизнеса и подготовку к формированию объединенной отчетности по НДФЛ и ЕСВ.

Вадим Косый (директор компании "Фред") расскажет об удобном и быстром сервисе подачи объединенной отчетности по НДФЛ и ЕСВ и сервисе обмена первичными документами.

Организатор: Всеукраїнська Спілка Автоматизаторів Бізнесу

В ПРОГРАММЕ ОНЛАЙН-СЕМИНАРА "ЛЕКТОРИЙ":

  • Единая "зарплатная" отчетность - ЕСВ, НДФЛ и ВС в одном налоговом расчете
    • Единая отчетность по НДФЛ, ВС и ЕСВ для работодателей - первый отчетный период! Знакомство с новой формой отчета и советы по его составлению от налоговиков
    • Старые формы Отчета по ЕСВ и формы 1ДФ - до какого числа они действуют и можно будет исправить ошибки прошлых периодов?
  • Изменения в учете военного сбора в программах для автоматизации бизнеса и подготовка к формированию объединенной отчетности по НДФЛ и ЕСВ
  • FREDO Отчет - удобный и быстрый сервис подачи объединенной отчетности по НДФЛ и ЕСВ. FREDO ДокМен - обмен первичными документами без проблем
  • "Справочный", "Новый отчетный" и "Уточняющий" типа единой "зарплатной" отчетности
    • "Справочный" тип новой единой отчетности: для чего он нужен и как часто его надо составлять? ФСС уже заявил, что без предоставления такого "справочного" отчета больничные и декретные НЕ БУДЕТ выплачивать!
    • Как исправить ошибки в новой единой отчетности? Штрафы за ошибки в "зарплатной" отчетности - действующие в 2021 году и как их избежать?

ДЕТАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

СТОИМОСТЬ ПРОСМОТРА ОНЛАЙН-СЕМИНАРА

  • Бесплатно для пользователей программ автоматизации бизнеса, у которых есть действующий на дату проведения онлайн-семинара один из таких тарифных пакетов: «ИТС ПРОФ" (как платный, так и льготный) / "Тех.поддержка" / "Бухгалтерский". Бесплатное участие распространяется на одного человека от организации.

  • 150 грн. с НДС для обычных участников, в том числе для пользователей программ автоматизации бизнеса за вторую и более лиц от организации, в которой есть действующий тарифный пакет "ИТС ПРОФ" / "Тех.поддержка" / "Бухгалтерский".

Для просмотра онлайн-семинара "Лекторий" предварительная регистрация обязательна.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПРОСМОТР ОНЛАЙН-СЕМИНАРА