Ваше запитання до нас

CAPTCHA
(0512) 67-00-97
Миколаїв
Одеса
 
+38 (0512) 67-00-97
Миколаїв
Одеса

Новый сервис ИТС "Cashalot" для программной регистрации расчетных операций на фискальном сервере контролирующего органа

Новый сервис ИТС "Cashalot" для программной регистрации расчетных операций на фискальном сервере контролирующего органа

26.08.2021

Уважаемые партнеры! Сообщаем о начале продаж сервиса ИТС "Cashalot" - сервис для программной регистрации расчетных операций (ПРРО) на фискальном сервере контролирующего органа (ФСКО), что является удобной и выгодной альтернативой классическим кассовым аппаратам

Сервис позволяет быстро организовать работу любого количества рабочих мест (касс) и обеспечивает мгновенную регистрацию расчетных операций для всех предпринимателей, независимо от системы налогообложения и формы собственности.

Использование ПРРО Cashalot — это новая возможность для автоматизации бизнеса и сокращения расходов на его содержание.

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СЕРВИСА 

  • Создание и регистрация чеков
  • Проведение служебных операций
  • Поддержка различных видов оплат
  • Синхронизация с ФСКО
  • Сторнирование чека
  • Операции по возврату товара
  • Автоматический расчет налогов
  • Автоматическое формирование Z-отчета при закрытии смены
  • Отправка электронного чека на e-mail

ПРЕИМУЩЕСТВА СЕРВИСА

1. Легкий старт

Сервис "Cashalot" - это простая регистрация и ввод в эксплуатацию ПРРО походов в контролирующие органы с пакетами документов. Весь процесс осуществляется буквально за несколько кликов. При этом можно организовать неограниченное количество касс - достаточно иметь компьютер для установки ПРРО Cashalot, квалифицированный электронной подписи (КЭП) и Интернет.

2. Упрощенный кассовый учет

С ПРРО не нужно вести книгу учета расчетных операций (КУРО), иметь помещение для хранения этих документов, заботиться о контрольные ленты, техническое обслуживание РРО и тому подобное.

3. Интеграция с учетной системой для автоматизации бизнеса

Сервис "Cashalot" интегрирован с типовыми программами для автоматизации бизнеса (см. Подробнее раздел "Интеграция сервиса с программами для автоматизации бизнеса"), что дает возможность пользоваться всеми функциями ПРРО в учетной системы, используемой. Список программ с интегрированным сервисом "Cashalot" будет в дальнейшем расширяться.

ПРИОБРЕТЕНИЕ СЕРВИСА

Для приобретения сервиса "Cashalot" следует обращаться в ООО «Арт Софт»

В продаже следующая номенклатура:

Поставка экземпляра интегрированной компьютерной программы "CASHALOT" и пакетов обновлений (компонентов) физическому лицу-предпринимателю с правом использования на один год:

  • от 1 до 2 касс – 1 220,00 грн. за одну кассу без НДС
  • от 3 до 9 касс – 905,00 грн. за одну кассу без НДС
  • от 10 и более касс – 680,00 грн. за одну кассу без НДС

Поставка экземпляра интегрированной компьютерной программы "CASHALOT" и пакетов обновлений (компонентов) юридическому лицу с правом использования на один год:

от 1 до 2 касс – 2 210,00 грн. за одну кассу без НДС
от 3 до 9 касс – 1 670,00 грн. за одну кассу без НДС
от 10 и более касс – 1 265,00 грн. за одну кассу без НДС

В состав каждого экземпляра "Cashalot" из приведенного выше списка входит модуль интеграции с прикладным решением для автоматизации бизнеса, который активируется одновременно с ПРРО Cashalot и действует в течение одного года с момента заказа лицензии.

Цена экземпляра "Cashalot" зависит от количества приобретенных касс в одном заказе. Например, если юридическое лицо одному заказу приобретет "Cashalot" для 5 касс, то цена каждого экземпляра будет равняться 1670 грн. Если же заказ будет разбито на две части, например, одним заказом покупаются 2 кассы, а вторым - 3 кассы, то в первом заказе цена составит 2210 грн. за кассу, а во втором - 1670 грн.

Для приобретения пользователь должен предоставить в ООО «Арт Софт» следующую информацию: код ЕГРПОУ (ДРФО), название предприятия и количество приобретенных касс. Порядок активации касс описан ниже в разделе «Использование сервиса" Cashalot " .

 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЕРВИСА "CASHALOT"

Для начала работы с сервисом пользователю следует зарегистрировать личный кабинет на сайте сервиса https://my.cashalot.org.ua/Account/Registration и зарегистрировать в нем свои организации и добавить существующие ПРРО или оформить заявление на регистрацию новых ПРРО.

После регистрации необходимо загрузить необходимое программное обеспечение (https://load.cashalot.org.ua/distr/cashalot.zip ) и установить его. Инструкция по началу работы с ПРРО "Cashalot" размещена по ссылке https://cashalot.org.ua/files/uploads/cashalot_instruction.pdf .

С учетом того, что поставка осуществляется в соответствии с количеством касс, то лицензия при загрузке привязывается к фискальному номера конкретной кассы (данный номер присваивается в ГНС и доступен пользователю непосредственно в личном кабинете сервиса). Для загрузки лицензии, на основании сделанных заказов, необходимо зайти в раздел "Все кассы" ( https://my.cashalot.org.ua/Rro ) и нажать кнопку "Загрузка лицензии ПРРО". Далее появится окно с перечнем доступных касс, количеством доступных лицензий для загрузки и их типы. После этого необходимо выбрать кассы, в которых вы хотите прикрепить лицензии, выбрать из колонки "Cashalot + BAS" доступны лицензии и нажать "Загрузить". Инструкция по получению лицензии на ПРРО "Cashalot"

Для подключения ПРРО к программе для автоматизации бизнеса (см. Список программ ниже ) следует подключить библиотеку драйвера ПРРО "Cashalot" (инструкция по подключению драйвера приведена по ссылке https://cashalot.org.ua/#integration , выбрав "Загрузить инструкцию", где будет описание "драйвер ПРРО Cashalot для BAS") и настроить работу с фискальным регистратором в программе автоматизации (см. подробнее описание в соответствующей программе).

ИНТЕГРАЦИЯ СЕРВИСА С ПРОГРАММАМИ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ БИЗНЕСА

На дату начала продаж сервиса "Cashalot" реализована интеграция с такими программами для автоматизации бизнеса:

  • "BAS ERP" (начиная с версии 2.1.23)
  • "BAS Розничная торговля" (начиная с версии 2.2.12)
  • "BAS Управление торговлей" (начиная с версии 3.2.23)
  • "BAS Комплексное управление предприятием" (начиная с версии 2.1.23)

В дальнейшем список программ для автоматизации бизнеса, поддерживающих интеграцию с сервисом "Cashalot", будет расширяться.

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Сервисное обслуживание осуществляется вендором сервиса с 8:00 до 24:00 (без выходных) по телефонам:

  • +38 (044) 201-06-46
  • +38 (067) 201-06-46

Сайт: www.cashalot.org.ua